아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼가동 | 2020-08-25 | 2004 | |
| e편한세상용인한숲시티4단지 | 952 | 27,500만원 평당 1,527만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 남사읍 완장리 | 2020-08-25 | 2018 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 22,700만원 평당 536만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 3층 | 고림동 | 2020-08-25 | 2001 | |
| e편한세상용인한숲시티3단지 | 949 | 19,000만원 평당 1,416만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 남사읍 완장리 | 2020-08-25 | 2018 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 17,650만원 평당 973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 김량장동 | 2020-08-25 | 1995 | |
| 예진마을 | 997 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 고림동 | 2020-08-25 | 2003 | |
| 풍림 | 117 | 14,990만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼가동 | 2020-08-25 | 1998 | |
| 용인행정타운두산위브1단지 | 562 | 41,000만원 평당 1,299만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 9층 | 삼가동 | 2020-08-24 | 2013 | |
| 용인행정타운두산위브1단지 | 562 | 41,000만원 평당 1,300만원 | 104.3㎡ (31.5평) | 9층 | 삼가동 | 2020-08-24 | 2013 | |
| 역북신원아침도시 | 795 | 36,500만원 평당 1,630만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 역북동 | 2020-08-24 | 2019 | |
| 양우내안애에듀파크 | 1005 | 35,000만원 평당 1,783만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 16층 | 고림동 | 2020-08-24 | 2018 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이동읍 천리 | 2020-08-24 | 2005 | |
| 예진마을 | 997 | 15,300만원 평당 849만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 고림동 | 2020-08-24 | 2003 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 13,600만원 평당 757만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 고림동 | 2020-08-24 | 2002 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 11,550만원 평당 637만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 유방동 | 2020-08-24 | 1994 | |
| e편한세상용인한숲시티4단지 | 952 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 남사읍 완장리 | 2020-08-23 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 681 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 남사읍 아곡리 | 2020-08-23 | 2018 | |
| 송전마을세광엔리치타워 | 1227 | 19,850만원 평당 775만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 이동읍 송전리 | 2020-08-23 | 2010 | |
| 역북지웰푸르지오 | 809 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 역북동 | 2020-08-22 | 2017 | |
| 역북지웰푸르지오 | 809 | 48,500만원 평당 2,139만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 29층 | 역북동 | 2020-08-22 | 2017 |