아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상용인한숲시티3단지 | 949 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 남사읍 완장리 | 2020-08-22 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 681 | 35,000만원 평당 1,374만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 남사읍 아곡리 | 2020-08-22 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 681 | 34,900만원 평당 1,360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 남사읍 아곡리 | 2020-08-22 | 2018 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼가동 | 2020-08-22 | 2004 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼가동 | 2020-08-22 | 2004 | |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 29,000만원 평당 1,603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 남사읍 완장리 | 2020-08-22 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 28,600만원 평당 1,435만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 2층 | 남사읍 완장리 | 2020-08-22 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 남사읍 완장리 | 2020-08-22 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 남사읍 완장리 | 2020-08-22 | 2018 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2020-08-22 | 2006 | |
| 에이스카운티아파트 | 1142 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 이동읍 천리 | 2020-08-22 | 2016 | |
| 에이스카운티아파트 | 1142 | 22,450만원 평당 990만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 이동읍 천리 | 2020-08-22 | 2016 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 21,450만원 평당 834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포곡읍 삼계리 | 2020-08-22 | 2007 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고림동 | 2020-08-22 | 2001 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고림동 | 2020-08-22 | 2001 | |
| 우성 | 650-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마평동 | 2020-08-22 | 1996 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 유방동 | 2020-08-22 | 1995 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 김량장동 | 2020-08-22 | 1995 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 고림동 | 2020-08-22 | 2004 | |
| 예진마을 | 997 | 15,950만원 평당 885만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 고림동 | 2020-08-22 | 2003 |