아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정프린스1 | 1007-1 | 11,000만원 평당 737만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 14층 | 유방동 | 2020-12-30 | 1994 | |
| 장미 | 191-5 | 8,200만원 평당 569만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 포곡읍 전대리 | 2020-12-30 | 1989 | |
| 용인행정타운두산위브3단지 | 564 | 48,500만원 평당 1,327만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 5층 | 삼가동 | 2020-12-29 | 2013 | |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 43,000만원 평당 1,679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-29 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티3단지 | 949 | 42,500만원 평당 1,660만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-29 | 2018 | |
| 김량장동어울림 | 526 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 김량장동 | 2020-12-29 | 2009 | |
| e편한세상용인한숲시티4단지 | 952 | 33,000만원 평당 1,824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-29 | 2018 | |
| 신성 | 721-1 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 역북동 | 2020-12-29 | 1998 | |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 681 | 20,000만원 평당 1,491만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 10층 | 남사읍 아곡리 | 2020-12-29 | 2018 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 포곡읍 삼계리 | 2020-12-29 | 2007 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,950만원 평당 714만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고림동 | 2020-12-29 | 2000 | |
| 인정멜로디 | 319 | 12,800만원 평당 785만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2020-12-29 | 1998 | |
| 용인행정타운두산위브2단지 | 563 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼가동 | 2020-12-28 | 2013 | |
| 용인행정타운두산위브2단지 | 563 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 삼가동 | 2020-12-28 | 2013 | |
| 베네치아빌리지 | 555 | 25,000만원 평당 725만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 7층 | 포곡읍 영문리 | 2020-12-28 | 2002 | |
| 풍림 | 117 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 삼가동 | 2020-12-28 | 1998 | |
| 예진마을 | 997 | 15,200만원 평당 844만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 고림동 | 2020-12-28 | 2003 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 유방동 | 2020-12-28 | 1994 | |
| 인정멜로디 | 319 | 10,000만원 평당 699만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 16층 | 포곡읍 둔전리 | 2020-12-28 | 1998 | |
| 인정멜로디 | 319 | 10,000만원 평당 699만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 7층 | 포곡읍 둔전리 | 2020-12-28 | 1998 |