아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스원스마트빌 | 63-9 | 8,000만원 평당 2,109만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 5층 | 김량장동 | 2020-12-28 | 2014 | |
| 양지 | 594-3 | 6,500만원 평당 504만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 양지읍 양지리 | 2020-12-28 | 1987 | |
| e편한세상용인한숲시티3단지 | 949 | 42,700만원 평당 1,667만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-27 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티3단지 | 949 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-27 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티2단지 | 945 | 28,500만원 평당 1,583만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-27 | 2018 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 24,300만원 평당 952만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 김량장동 | 2020-12-27 | 1995 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 김량장동 | 2020-12-27 | 1995 | |
| 송전마을세광엔리치타워 | 1227 | 21,200만원 평당 828만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 이동읍 송전리 | 2020-12-27 | 2010 | |
| 베네치아빌리지 | 555 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 포곡읍 영문리 | 2020-12-27 | 2002 | |
| 우미린센트럴파크 | 736 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 역북동 | 2020-12-26 | 2017 | |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 681 | 45,000만원 평당 1,757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 남사읍 아곡리 | 2020-12-26 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티4단지 | 952 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-26 | 2018 | |
| 양우내안애에듀퍼스트 | 1014 | 37,500만원 평당 1,947만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 6층 | 고림동 | 2020-12-26 | 2019 | |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 681 | 35,300만원 평당 1,954만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 남사읍 아곡리 | 2020-12-26 | 2018 | |
| 양우내안애에듀퍼스트 | 1014 | 34,900만원 평당 1,812만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 3층 | 고림동 | 2020-12-26 | 2019 | |
| e편한세상용인한숲시티3단지 | 949 | 34,000만원 평당 1,882만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-26 | 2018 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2020-12-26 | 2012 | |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-26 | 2018 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2020-12-26 | 2012 | |
| 용인모현스위첸 | 948 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 모현읍 왕산리 | 2020-12-26 | 2012 |