아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아파트 | 4-2 | 25,800만원 평당 1,011만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 김량장동 | 2020-12-26 | 1995 | |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 681 | 21,000만원 평당 1,565만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 8층 | 남사읍 아곡리 | 2020-12-26 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티3단지 | 949 | 20,750만원 평당 1,546만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-26 | 2018 | |
| 송전마을세광엔리치타워 | 1227 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 이동읍 송전리 | 2020-12-26 | 2010 | |
| e편한세상용인한숲시티3단지 | 949 | 20,000만원 평당 1,491만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 2층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-26 | 2018 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 이동읍 천리 | 2020-12-26 | 2005 | |
| 한우리1차 | 470-7 | 15,300만원 평당 616만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 13층 | 역북동 | 2020-12-26 | 1991 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 14,800만원 평당 815만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 유방동 | 2020-12-26 | 1996 | |
| 청와 | 1083 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 백암면 근창리 | 2020-12-26 | 2010 | |
| 이화 | 92-5 | 6,500만원 평당 522만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 이동읍 천리 | 2020-12-26 | 1990 | |
| 이화 | 92-5 | 4,000만원 평당 425만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 1층 | 이동읍 천리 | 2020-12-26 | 1990 | |
| 역북지웰푸르지오 | 809 | 59,600만원 평당 2,318만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 역북동 | 2020-12-25 | 2017 | |
| 역북지웰푸르지오 | 809 | 58,800만원 평당 2,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 역북동 | 2020-12-25 | 2017 | |
| e편한세상용인한숲시티4단지 | 952 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-25 | 2018 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 포곡읍 삼계리 | 2020-12-25 | 2007 | |
| 우미린센트럴파크 | 736 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 역북동 | 2020-12-24 | 2017 | |
| 우미린센트럴파크 | 736 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역북동 | 2020-12-24 | 2017 | |
| 용인행정타운두산위브3단지 | 564 | 52,000만원 평당 1,423만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 9층 | 삼가동 | 2020-12-24 | 2013 | |
| 양우내안애에듀퍼스트 | 1014 | 48,800만원 평당 1,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고림동 | 2020-12-24 | 2019 | |
| 용인명지대역동원로얄듀크 | 734 | 45,000만원 평당 2,479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 역북동 | 2020-12-24 | 2018 |