아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 43,000만원 평당 1,679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-24 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 41,000만원 평당 1,495만원 | 90.7㎡ (27.4평) | 2층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-24 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 32,800만원 평당 1,816만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-24 | 2018 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 삼가동 | 2020-12-24 | 2003 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 25,800만원 평당 717만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 13층 | 고림동 | 2020-12-24 | 2003 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포곡읍 삼계리 | 2020-12-24 | 2007 | |
| 예진마을 | 997 | 20,500만원 평당 809만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 11층 | 고림동 | 2020-12-24 | 2003 | |
| 풍림 | 117 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 삼가동 | 2020-12-24 | 1998 | |
| 청수라이프 | 418-3 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 역북동 | 2020-12-24 | 1993 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 유방동 | 2020-12-24 | 1996 | |
| 라이프 | 605-1 | 13,250만원 평당 754만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 마평동 | 2020-12-24 | 1993 | |
| 동아 | 118-1 | 13,200만원 평당 557만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 14층 | 이동읍 천리 | 2020-12-24 | 1993 | |
| 유장아트맨션(2동) | 418-1 | 13,000만원 평당 617만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 2층 | 역북동 | 2020-12-24 | 1990 | |
| 인정멜로디 | 319 | 10,500만원 평당 644만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2020-12-24 | 1998 | |
| 장미 | 191-5 | 8,200만원 평당 640만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 1층 | 포곡읍 전대리 | 2020-12-24 | 1989 | |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 46,500만원 평당 1,574만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 16층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-23 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티4단지 | 952 | 43,000만원 평당 1,679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-23 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 29,000만원 평당 1,610만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-23 | 2018 | |
| 늘푸른오스카빌2단지 | 551 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼가동 | 2020-12-23 | 2004 | |
| 우성 | 650-1 | 24,000만원 평당 588만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 마평동 | 2020-12-23 | 1996 |