아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상용인한숲시티2단지 | 945 | 40,000만원 평당 1,570만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-31 | 2018 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼가동 | 2020-12-31 | 2004 | |
| e편한세상용인한숲시티4단지 | 952 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 남사읍 완장리 | 2020-12-31 | 2018 | |
| 늘푸른오스카빌3단지 | 550 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼가동 | 2020-12-31 | 2004 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 모현읍 일산리 | 2020-12-31 | 2004 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 포곡읍 삼계리 | 2020-12-31 | 2007 | |
| 송전마을세광엔리치타워 | 1227 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 이동읍 송전리 | 2020-12-31 | 2010 | |
| 인정멜로디 | 319 | 12,500만원 평당 766만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2020-12-31 | 1998 | |
| 인정멜로디 | 319 | 10,200만원 평당 712만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 15층 | 포곡읍 둔전리 | 2020-12-31 | 1998 | |
| 용인행정타운두산위브3단지 | 564 | 61,000만원 평당 1,311만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 8층 | 삼가동 | 2020-12-30 | 2013 | |
| 역북지웰푸르지오 | 809 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역북동 | 2020-12-30 | 2017 | |
| 용인행정타운두산위브2단지 | 563 | 46,000만원 평당 1,795만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 삼가동 | 2020-12-30 | 2013 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 김량장동 | 2020-12-30 | 2008 | |
| 김량장동어울림 | 526 | 30,500만원 평당 1,709만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 15층 | 김량장동 | 2020-12-30 | 2009 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 모현읍 일산리 | 2020-12-30 | 2004 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마평동 | 2020-12-30 | 2006 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 이동읍 천리 | 2020-12-30 | 2005 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 18,400만원 평당 822만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 고림동 | 2020-12-30 | 2002 | |
| 스위트홈아파트 | 329-2 | 17,000만원 평당 1,139만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 김량장동 | 2020-12-30 | 2016 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 유방동 | 2020-12-30 | 1994 |