아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상용인한숲시티3단지 | 306동동 949 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 남사읍 완장리 | 2024-11-24 | 2018 | 중개거래 |
| 풍산마을햇빛 | 104동 464-2 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 모현읍 왕산리 | 2024-11-24 | 2000 | 중개거래 |
| 골드클래스 | 101동동 808 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 역북동 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 서희스타힐스포레스트 | 104동동 826 | 43,000만원 평당 2,369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 역북동 | 2024-11-23 | 2023 | 중개거래 |
| 역북2단지우남퍼스트빌 | 201동동 787 | 35,800만원 평당 1,746만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 4층 | 역북동 | 2024-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 예원마을코아루 | 103동 1002 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 고림동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 신원2차 | 201동 147 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2024-11-23 | 1999 | 중개거래 |
| 인정프린스3 | 3002동 1007-51 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 유방동 | 2024-11-23 | 1996 | 중개거래 |
| 양우내안애에듀퍼스트 | 204동동 1014 | 49,000만원 평당 2,160만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 고림동 | 2024-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 신성 | 106동 721-1 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 역북동 | 2024-11-22 | 1998 | 직거래 |
| 신안인스빌2단지 | 201동 671 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 모현읍 일산리 | 2024-11-22 | 2004 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 106동 4-2 | 33,400만원 평당 1,309만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 김량장동 | 2024-11-21 | 1995 | 중개거래 |
| 인정멜로디 | 102동 319 | 17,000만원 평당 1,042만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 15층 | 포곡읍 둔전리 | 2024-11-20 | 1998 | 중개거래 |
| 양우내안애에듀파크 | 102동동 1005 | 46,800만원 평당 2,068만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 18층 | 고림동 | 2024-11-19 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상용인한숲시티3단지 | 302동동 949 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 남사읍 완장리 | 2024-11-19 | 2018 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 107동 4-2 | 33,200만원 평당 1,301만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 김량장동 | 2024-11-19 | 1995 | 중개거래 |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 202동 1124 | 26,400만원 평당 1,458만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 이동읍 천리 | 2024-11-19 | 2005 | 중개거래 |
| 신안인스빌1단지 | 105동 669 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 모현읍 일산리 | 2024-11-18 | 2004 | 중개거래 |
| 예진마을 | 305동 997 | 26,600만원 평당 1,049만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 5층 | 고림동 | 2024-11-18 | 2003 | 중개거래 |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 20,500만원 평당 805만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 모현읍 왕산리 | 2024-11-18 | 2000 | 중개거래 |