아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계수마을수목원우림필유 | 104동 672 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포곡읍 삼계리 | 2024-11-18 | 2007 | 중개거래 |
| 인정멜로디 | 101동 319 | 16,650만원 평당 1,163만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2024-11-18 | 1998 | 중개거래 |
| 양우내안애에듀퍼스트 | 214동동 1014 | 49,000만원 평당 2,160만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 고림동 | 2024-11-17 | 2019 | 중개거래 |
| 역북지웰푸르지오 | 110동동 809 | 48,000만원 평당 2,648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 역북동 | 2024-11-16 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 518동동 681 | 42,000만원 평당 1,648만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 29층 | 남사읍 아곡리 | 2024-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상용인한숲시티3단지 | 311동동 949 | 24,000만원 평당 1,789만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 14층 | 남사읍 완장리 | 2024-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| 계수마을수목원우림필유 | 101동 672 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포곡읍 삼계리 | 2024-11-16 | 2007 | 중개거래 |
| 신원1차 | 385 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 포곡읍 둔전리 | 2024-11-16 | 1998 | 중개거래 |
| 예진마을 | 302동 997 | 21,800만원 평당 1,210만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 고림동 | 2024-11-16 | 2003 | 중개거래 |
| 인정빌리지1 | 102동 264-8 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고림동 | 2024-11-16 | 2000 | 중개거래 |
| 힐스테이트용인둔전역 | 1021 | 43,000만원 평당 1,871만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 27층 | 고림동 | 2024-11-15 | 2024 | 직거래 |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 105동 449 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2024-11-15 | 2012 | 중개거래 |
| 용인모현스위첸 | 106동 948 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 모현읍 왕산리 | 2024-11-15 | 2012 | 중개거래 |
| 늘푸른오스카빌2단지 | 201동 551 | 24,500만원 평당 1,687만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 삼가동 | 2024-11-15 | 2004 | 중개거래 |
| 용인행정타운두산위브2단지 | 207동 563 | 46,000만원 평당 1,795만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 삼가동 | 2024-11-14 | 2013 | 중개거래 |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 107동 1119 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 이동읍 천리 | 2024-11-14 | 2005 | 중개거래 |
| 계수마을수목원우림필유 | 105동 672 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포곡읍 삼계리 | 2024-11-14 | 2007 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 105동 4-2 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 김량장동 | 2024-11-14 | 1995 | 중개거래 |
| 보평마을삼정그린뷰 | 105동 1001 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고림동 | 2024-11-14 | 2004 | 중개거래 |
| 신성 | 102동 721-1 | 31,700만원 평당 1,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 역북동 | 2024-11-13 | 1998 | 중개거래 |