아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양우내안애에듀퍼스트 | 213동동 1014 | 40,000만원 평당 2,076만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 15층 | 고림동 | 2024-11-07 | 2019 | 중개거래 |
| 역북2단지우남퍼스트빌 | 203동동 787 | 36,000만원 평당 1,756만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 19층 | 역북동 | 2024-11-07 | 2016 | 중개거래 |
| 늘푸른오스카빌2단지 | 201동 551 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼가동 | 2024-11-07 | 2004 | 중개거래 |
| 계수마을수목원우림필유 | 104동 672 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 포곡읍 삼계리 | 2024-11-07 | 2007 | 중개거래 |
| 신원2차 | 201동 147 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2024-11-07 | 1999 | 중개거래 |
| 인정프린스3 | 3001동 1007-51 | 19,500만원 평당 1,074만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 유방동 | 2024-11-07 | 1996 | 중개거래 |
| 김량장동어울림 | 107동 526 | 58,000만원 평당 1,794만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 7층 | 김량장동 | 2024-11-06 | 2009 | 중개거래 |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 112동 1119 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 이동읍 천리 | 2024-11-06 | 2005 | 중개거래 |
| 풍림 | 103동 117 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 삼가동 | 2024-11-06 | 1998 | 중개거래 |
| 용인두보 | 101동 923 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 마평동 | 2024-11-06 | 1999 | 중개거래 |
| 인정빌리지1 | 110동 264-8 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고림동 | 2024-11-06 | 2000 | 중개거래 |
| 용인행정타운두산위브2단지 | 208동 563 | 46,400만원 평당 1,806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼가동 | 2024-11-05 | 2013 | 중개거래 |
| 예진마을 | 308동 997 | 29,000만원 평당 1,144만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 13층 | 고림동 | 2024-11-05 | 2003 | 직거래 |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 516동동 681 | 23,500만원 평당 1,751만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 7층 | 남사읍 아곡리 | 2024-11-04 | 2018 | 중개거래 |
| 라이프 | 102동 605-1 | 20,000만원 평당 1,138만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 마평동 | 2024-11-04 | 1993 | 중개거래 |
| 인정멜로디 | 104동 319 | 18,000만원 평당 1,103만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2024-11-04 | 1998 | 중개거래 |
| 라이프 | 102동 605-1 | 16,500만원 평당 939만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 마평동 | 2024-11-04 | 1993 | 중개거래 |
| 신안인스빌2단지 | 207동 671 | 27,000만원 평당 1,243만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 7층 | 모현읍 일산리 | 2024-11-03 | 2004 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 107동동 736 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 역북동 | 2024-11-02 | 2017 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 106동동 736 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 역북동 | 2024-11-02 | 2017 | 중개거래 |