아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양우내안애에듀퍼스트 | 216동동 1014 | 49,000만원 평당 2,160만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 고림동 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 용인행정타운두산위브1단지 | 102동 562 | 41,300만원 평당 1,309만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 3층 | 삼가동 | 2024-11-30 | 2013 | 중개거래 |
| 역북2단지우남퍼스트빌 | 203동동 787 | 36,000만원 평당 1,756만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 6층 | 역북동 | 2024-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 103동 552 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼가동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 102동 4-2 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 김량장동 | 2024-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 라이프미성 | 193 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 김량장동 | 2024-11-30 | 1991 | 중개거래 |
| 양우내안애에듀퍼스트 | 211동동 1014 | 41,000만원 평당 2,128만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 19층 | 고림동 | 2024-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 양우내안애에듀파크 | 103동동 1005 | 38,200만원 평당 1,946만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 1층 | 고림동 | 2024-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 650-1 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 마평동 | 2024-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 에스원스마트빌 | 63-9 | 6,700만원 평당 1,766만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 15층 | 김량장동 | 2024-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 101동 1119 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 이동읍 천리 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 예원마을코아루 | 107동 1002 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 고림동 | 2024-11-28 | 2004 | 중개거래 |
| 용인 | 1동 342-5 | 14,500만원 평당 760만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 1층 | 김량장동 | 2024-11-28 | 1979 | 직거래 |
| 도시공간 | 423-4 | 14,300만원 평당 780만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 2층 | 역북동 | 2024-11-28 | 1988 | 중개거래 |
| 삼환나우빌 | 102동 516 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 김량장동 | 2024-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 역북2단지우남퍼스트빌 | 303동동 787 | 36,000만원 평당 1,756만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 10층 | 역북동 | 2024-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 늘푸른오스카빌3단지 | 301동 550 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼가동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 진우 | 102동 265 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼가동 | 2024-11-27 | 1999 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 103동동 736 | 48,000만원 평당 2,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 역북동 | 2024-11-26 | 2017 | 중개거래 |
| 인정빌리지1 | 102동 264-8 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고림동 | 2024-11-26 | 2000 | 중개거래 |