아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 209건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 경기도 용인시 처인구에서 신고된 부동산 실거래는 총 209건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마이파크빌 | 321-10 | 23,000만원 평당 958만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 6층 | 김량장동 | 2024-12-11 | |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 9,900만원 평당 1,627만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 6층 | 역북동 | 2024-12-24 | 2019 |
| 유니버스트윈 | 754-1 | 18,000만원 평당 1,760만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 역북동 | 2024-12-18 | 2020 |
| 뉴캐슬 | 580 | 31,000만원 평당 1,485만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 마평동 | 2024-12-02 | 2023 |
| 유니버스트윈 | 754-1 | 12,700만원 평당 1,586만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 2층 | 역북동 | 2024-12-03 | 2020 |
| 유니버스트윈 | 754-1 | 18,000만원 평당 1,760만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 역북동 | 2024-12-07 | 2020 |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 18,500만원 평당 2,000만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 역북동 | 2024-12-04 | 2019 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 5층 | 역북동 | 2024-12-19 | 25.01~26.01 |
| 명지럭스타워 | 378-1 | 월세 | 500만원 월 53만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 5층 | 역북동 | 2024-12-21 | 25.02~26.02 |
| 유니버스트윈 | 754-1 | 월세 | 500만원 월 75만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 6층 | 역북동 | 2024-12-29 | 25.01~26.01 |
| 유니버스트윈 | 756-1 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 5층 | 역북동 | 2024-12-11 | 25.02~26.02 |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 4층 | 역북동 | 2024-12-30 | 25.02~26.02 |
| 용인유메이드 | 254-158 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 8층 | 김량장동 | 2024-12-20 | 25.02~26.02 |
| 메트하임가동 | 40-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 4층 | 김량장동 | 2024-12-07 | 25.02~27.02 |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 월세 | 1,000만원 월 58만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 8층 | 역북동 | 2024-12-17 | 25.02~26.02 |
| 유니버스트윈 | 756-1 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 역북동 | 2024-12-16 | 25.01~26.01 |
| 용인유메이드 | 254-158 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 7층 | 김량장동 | 2024-12-28 | 25.02~26.01 |
| 어반시아 | 573-8 | 전세 | 18,000만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 6층 | 양지읍 양지리 | 2024-12-28 | 25.02~27.02 |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 3층 | 역북동 | 2024-12-24 | 25.02~26.01 |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 월세 | 3,000만원 월 45만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 6층 | 역북동 | 2024-12-21 | 25.02~26.02 |
| 메트하임가동 | 40-4 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 12층 | 김량장동 | 2024-12-25 | 25.01~26.01 |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 8층 | 역북동 | 2024-12-04 | 25.01~26.01 |