아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 209건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 경기도 용인시 처인구에서 신고된 부동산 실거래는 총 209건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트용인고진역1단지 | 1026 | 전세 | 3,000만원 월 110만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 고림동 | 2024-12-14 | 2024 |
| 역북1단지우남퍼스트빌 | 781 | 전세 | 18,574만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 역북동 | 2024-12-02 | 2016 |
| 힐스테이트몬테로이3단지 | 955 | 전세 | 8,000만원 월 50만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 모현읍 왕산리 | 2024-12-23 | 2024 |
| 힐스테이트몬테로이2단지 | 954 | 전세 | 40,000만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 27층 | 모현읍 왕산리 | 2024-12-14 | 2025 |
| 삼환나우빌 | 516 | 전세 | 27,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 김량장동 | 2024-12-09 | 2008 |
| 삼환나우빌 | 516 | 전세 | 31,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 김량장동 | 2024-12-07 | 2008 |
| 스위트홈아파트 | 329-2 | 전세 | 4,000만원 월 45만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 15층 | 김량장동 | 2024-12-31 | 2016 |
| 현대아파트 | 4-2 | 전세 | 17,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 김량장동 | 2024-12-31 | 1995 |
| 힐스테이트용인고진역1단지 | 1026 | 전세 | 32,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고림동 | 2024-12-29 | 2024 |
| 역북지웰푸르지오 | 809 | 전세 | 32,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 역북동 | 2024-12-25 | 2017 |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 전세 | 13,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고림동 | 2024-12-24 | 2000 |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 전세 | 31,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 남사읍 완장리 | 2024-12-13 | 2018 |
| 양우내안애에듀파크 | 1005 | 전세 | 28,000만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 4층 | 고림동 | 2024-12-19 | 2018 |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 모현읍 일산리 | 2024-12-14 | 2004 |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 전세 | 21,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 남사읍 완장리 | 2024-12-14 | 2018 |
| 용인모현스위첸 | 948 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 모현읍 왕산리 | 2024-12-15 | 2012 |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 681 | 전세 | 24,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 29층 | 남사읍 아곡리 | 2024-12-07 | 2018 |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 681 | 전세 | 21,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 남사읍 아곡리 | 2024-12-07 | 2018 |
| e편한세상용인한숲시티4단지 | 952 | 전세 | 24,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 남사읍 완장리 | 2024-12-08 | 2018 |
| 양우내안애에듀퍼스트 | 1014 | 전세 | 28,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 고림동 | 2024-12-04 | 2019 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마이파크빌 | 321-10 | 23,000만원 평당 958만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 6층 | 김량장동 | 2024-12-11 | |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 9,900만원 평당 1,627만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 6층 | 역북동 | 2024-12-24 | 2019 |
| 유니버스트윈 | 754-1 | 18,000만원 평당 1,760만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 역북동 | 2024-12-18 | 2020 |
| 뉴캐슬 | 580 | 31,000만원 평당 1,485만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 마평동 | 2024-12-02 | 2023 |
| 유니버스트윈 | 754-1 | 12,700만원 평당 1,586만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 2층 | 역북동 | 2024-12-03 | 2020 |
| 유니버스트윈 | 754-1 | 18,000만원 평당 1,760만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 역북동 | 2024-12-07 | 2020 |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 18,500만원 평당 2,000만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 역북동 | 2024-12-04 | 2019 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 5층 | 역북동 | 2024-12-19 | 25.01~26.01 |
| 명지럭스타워 | 378-1 | 월세 | 500만원 월 53만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 5층 | 역북동 | 2024-12-21 | 25.02~26.02 |
| 유니버스트윈 | 754-1 | 월세 | 500만원 월 75만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 6층 | 역북동 | 2024-12-29 | 25.01~26.01 |
| 유니버스트윈 | 756-1 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 5층 | 역북동 | 2024-12-11 | 25.02~26.02 |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 4층 | 역북동 | 2024-12-30 | 25.02~26.02 |
| 용인유메이드 | 254-158 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 8층 | 김량장동 | 2024-12-20 | 25.02~26.02 |
| 메트하임가동 | 40-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 4층 | 김량장동 | 2024-12-07 | 25.02~27.02 |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 월세 | 1,000만원 월 58만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 8층 | 역북동 | 2024-12-17 | 25.02~26.02 |
| 유니버스트윈 | 756-1 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 역북동 | 2024-12-16 | 25.01~26.01 |
| 용인유메이드 | 254-158 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 7층 | 김량장동 | 2024-12-28 | 25.02~26.01 |
| 어반시아 | 573-8 | 전세 | 18,000만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 6층 | 양지읍 양지리 | 2024-12-28 | 25.02~27.02 |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 3층 | 역북동 | 2024-12-24 | 25.02~26.01 |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 월세 | 3,000만원 월 45만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 6층 | 역북동 | 2024-12-21 | 25.02~26.02 |
| 메트하임가동 | 40-4 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 12층 | 김량장동 | 2024-12-25 | 25.01~26.01 |
| 용인역북 THE 럭스나인 | 745 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 8층 | 역북동 | 2024-12-04 | 25.01~26.01 |