아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서희스타힐스포레스트 | 208동동 826 | 46,700만원 평당 2,006만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 17층 | 역북동 | 2025-11-30 | 2023 | 중개거래 |
| 인정빌리지1 | 107동 264-8 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고림동 | 2025-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 재원(107동) | 275-12 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 포곡읍 삼계리 | 2025-11-30 | 1996 | 직거래 |
| 양우내안애에듀퍼스트 | 213동동 1014 | 53,800만원 평당 2,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고림동 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 양우내안애에듀파크 | 107동동 1005 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 고림동 | 2025-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 102동동 736 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 역북동 | 2025-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트용인둔전역 | 113동동 1021 | 50,500만원 평당 2,793만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 고림동 | 2025-11-29 | 2024 | 중개거래 |
| 서희스타힐스포레스트 | 204동동 826 | 47,000만원 평당 2,031만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 역북동 | 2025-11-29 | 2023 | 중개거래 |
| 용인보평역서희스타힐스리버파크 | 111동동 330-1 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 유방동 | 2025-11-29 | 2024 | 중개거래 |
| 역북신원아침도시 | 104동동 795 | 40,000만원 평당 2,234만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 역북동 | 2025-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 역북신원아침도시 | 102동동 795 | 39,000만원 평당 2,184만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 23층 | 역북동 | 2025-11-29 | 2019 | 직거래 |
| 용인양지세영리첼아파트 | 104동동 925 | 36,500만원 평당 1,524만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 6층 | 양지읍 양지리 | 2025-11-29 | 2023 | 중개거래 |
| 용인모현스위첸 | 106동 948 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 모현읍 왕산리 | 2025-11-29 | 2012 | 중개거래 |
| 송전마을세광엔리치타워 | 105동 1227 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 이동읍 송전리 | 2025-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 계수마을수목원우림필유 | 104동 672 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포곡읍 삼계리 | 2025-11-29 | 2007 | 중개거래 |
| 힐스테이트몬테로이1단지 | 106동동 953 | 55,000만원 평당 2,143만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 모현읍 왕산리 | 2025-11-28 | 2024 | 중개거래 |
| 서희스타힐스포레스트 | 103동동 826 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 역북동 | 2025-11-28 | 2023 | 중개거래 |
| 금평마을영화 | 203동 1000 | 32,000만원 평당 890만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 14층 | 고림동 | 2025-11-28 | 2003 | 중개거래 |
| 신원1차 | 104동 385 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 포곡읍 둔전리 | 2025-11-28 | 1998 | 중개거래 |
| 용인명지대역동원로얄듀크 | 107동동 734 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 역북동 | 2025-11-27 | 2018 | 중개거래 |