아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서희스타힐스포레스트 | 205동동 826 | 52,000만원 평당 2,035만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 18층 | 역북동 | 2025-11-27 | 2023 | 중개거래 |
| 양우내안애에듀파크 | 108동동 1005 | 50,950만원 평당 2,249만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 18층 | 고림동 | 2025-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| 양우내안애에듀퍼스트 | 208동동 1014 | 42,000만원 평당 2,180만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 11층 | 고림동 | 2025-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 송전마을세광엔리치타워 | 109동 1227 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 이동읍 송전리 | 2025-11-27 | 2010 | 중개거래 |
| 용인명지대역동원로얄듀크 | 105동동 734 | 46,000만원 평당 2,534만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 역북동 | 2025-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 606동동 954 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 남사읍 완장리 | 2025-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 517동동 681 | 36,000만원 평당 1,993만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 남사읍 아곡리 | 2025-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 풍산마을햇빛 | 103동 464-2 | 23,800만원 평당 934만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 모현읍 왕산리 | 2025-11-26 | 2000 | 중개거래 |
| 인정프린스3 | 3001동 1007-51 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 유방동 | 2025-11-26 | 1996 | 직거래 |
| 힐스테이트용인둔전역 | 104동동 1021 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 고림동 | 2025-11-25 | 2024 | 중개거래 |
| 역북지웰푸르지오 | 103동동 809 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 역북동 | 2025-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 용인행정타운두산위브2단지 | 206동 563 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼가동 | 2025-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 우남퍼스트빌 | 103동 537 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 삼가동 | 2025-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 신안인스빌1단지 | 102동 669 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 모현읍 일산리 | 2025-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 에이스카운티아파트 | 101동동 1142 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 이동읍 천리 | 2025-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 현대아파트 | 102동 4-2 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 김량장동 | 2025-11-25 | 1995 | 중개거래 |
| 신원2차 | 201동 147 | 23,250만원 평당 1,282만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2025-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 상부목련아파트(8동) | 8동 122-11 | 8,900만원 평당 433만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2025-11-25 | 1996 | 중개거래 |
| 에스원스마트빌 | 63-9 | 6,500만원 평당 1,713만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 13층 | 김량장동 | 2025-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 511동동 681 | 44,700만원 평당 1,742만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 남사읍 아곡리 | 2025-11-24 | 2018 | 중개거래 |