아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 언남동 | 2006-01-31 | 2003 | |
| 두진 | 13 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 영덕동 | 2006-01-31 | 1996 | |
| 동오 | 2-1 | 6,300만원 평당 397만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 4층 | 신갈동 | 2006-01-30 | 1989 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 14,850만원 평당 826만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 상갈동 | 2006-01-27 | 2001 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신갈동 | 2006-01-27 | 2001 | |
| 양현마을신안 | 158 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신갈동 | 2006-01-27 | 2001 | |
| 한성1 | 380 | 12,250만원 평당 856만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 구갈동 | 2006-01-27 | 1992 | |
| 한성2 | 385-1 | 11,600만원 평당 807만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 6층 | 구갈동 | 2006-01-27 | 1993 | |
| 영통빌리지 | 916 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 영덕동 | 2006-01-26 | 1999 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상갈동 | 2006-01-26 | 2001 | |
| 구성우림필유 | 352 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 마북동 | 2006-01-26 | 1998 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 상갈동 | 2006-01-26 | 2001 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 21,800만원 평당 1,204만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 언남동 | 2006-01-25 | 2003 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 18,800만원 평당 1,040만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 마북동 | 2006-01-25 | 2000 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신갈동 | 2006-01-25 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상갈동 | 2006-01-25 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상갈동 | 2006-01-25 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 450 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 보라동 | 2006-01-25 | 1998 | |
| 기흥삼정선비마을 | 289-12 | 11,580만원 평당 639만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 보라동 | 2006-01-25 | 1998 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 15,900만원 평당 877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신갈동 | 2006-01-24 | 2001 |