아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 마북동 | 2006-01-20 | 2000 | |
| 양현마을신안 | 158 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신갈동 | 2006-01-20 | 2001 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신갈동 | 2006-01-20 | 2001 | |
| 풍림고층 | 405-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구갈동 | 2006-01-20 | 1996 | |
| 풍림고층 | 405-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 구갈동 | 2006-01-20 | 1996 | |
| 세원 | 385-1 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 고매동 | 2006-01-20 | 1993 | |
| 영광아파트 | 409 | 5,400만원 평당 392만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 구갈동 | 2006-01-20 | 1996 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신갈동 | 2006-01-19 | 2001 | |
| 영통빌리지 | 916 | 15,100만원 평당 833만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영덕동 | 2006-01-19 | 1999 | |
| 양현마을신안 | 158 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신갈동 | 2006-01-19 | 2001 | |
| 한성1 | 380 | 12,800만원 평당 894만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 구갈동 | 2006-01-19 | 1992 | |
| 한성1 | 380 | 12,400만원 평당 866만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 구갈동 | 2006-01-19 | 1992 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 11,550만원 평당 766만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 상갈동 | 2006-01-19 | 2001 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 마북동 | 2006-01-19 | 1996 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 마북동 | 2006-01-18 | 2000 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신갈동 | 2006-01-18 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상갈동 | 2006-01-18 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 11,800만원 평당 781만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 상갈동 | 2006-01-18 | 2001 | |
| 우림 | 404-2 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 구갈동 | 2006-01-18 | 1996 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 언남동 | 2006-01-17 | 2003 |