아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구성우림필유 | 352 | 19,800만원 평당 776만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 마북동 | 2006-01-12 | 1998 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 57,800만원 평당 1,159만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 11층 | 언남동 | 2006-01-11 | 2001 | |
| 가현마을신안 | 344 | 40,000만원 평당 1,205만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 13층 | 구갈동 | 2006-01-11 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 36,000만원 평당 851만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 15층 | 보라동 | 2006-01-11 | 2002 | |
| 양현마을신안 | 158 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신갈동 | 2006-01-11 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 상갈동 | 2006-01-11 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 32,000만원 평당 756만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 7층 | 보라동 | 2006-01-10 | 2002 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 상갈동 | 2006-01-10 | 2001 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상하동 | 2006-01-10 | 2002 | |
| 영덕신일1 | 15 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 영덕동 | 2006-01-10 | 1998 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 59,800만원 평당 1,464만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 마북동 | 2006-01-09 | 2002 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 50,000만원 평당 1,252만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 20층 | 언남동 | 2006-01-09 | 2003 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 30,000만원 평당 848만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 5층 | 보라동 | 2006-01-09 | 2004 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 마북동 | 2006-01-09 | 2000 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 보정동 | 2006-01-09 | 2000 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 22,700만원 평당 889만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 상갈동 | 2006-01-09 | 2001 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 21,700만원 평당 1,199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 언남동 | 2006-01-09 | 2003 | |
| 정문 | 6-9 | 8,650만원 평당 406만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 16층 | 신갈동 | 2006-01-09 | 1997 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상갈동 | 2006-01-08 | 2001 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 40,000만원 평당 1,204만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 19층 | 언남동 | 2006-01-07 | 2002 |