아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림홀인원 | 880 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 고매동 | 2006-06-28 | 2003 | |
| 신갈현대아파트 | 151-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신갈동 | 2006-06-28 | 1997 | |
| 호수청구 | 382-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 공세동 | 2006-06-28 | 1997 | |
| 신미주 | 14-4 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신갈동 | 2006-06-28 | 1995 | |
| 인정프린스 | 137 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 상하동 | 2006-06-28 | 1996 | |
| 풍림 | 447 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상하동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 가현마을신안 | 344 | 44,800만원 평당 1,350만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 15층 | 구갈동 | 2006-06-27 | 2001 | |
| 파크시엘 | 703 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신갈동 | 2006-06-27 | 2004 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 33,300만원 평당 1,299만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 동백동 | 2006-06-27 | 2006 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 동백동 | 2006-06-27 | 2006 | |
| 한양수자인 | 396 | 30,500만원 평당 989만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 구갈동 | 2006-06-27 | 1993 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 29,735만원 평당 1,162만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 동백동 | 2006-06-27 | 2006 | |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 1047 | 29,000만원 평당 1,134만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 중동 | 2006-06-27 | 2006 | |
| 파크시엘 | 703 | 28,500만원 평당 1,245만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 10층 | 신갈동 | 2006-06-27 | 2004 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 중동 | 2006-06-27 | 2006 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 언남동 | 2006-06-27 | 2001 | |
| 써니밸리II | 704 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡동 | 2006-06-27 | 2004 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 21,200만원 평당 930만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 언남동 | 2006-06-27 | 2001 | |
| 두진 | 13 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영덕동 | 2006-06-27 | 1996 | |
| 우림홀인원 | 880 | 16,650만원 평당 649만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고매동 | 2006-06-27 | 2003 |