아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 54,000만원 평당 1,245만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 9층 | 중동 | 2006-06-30 | 2006 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 47,000만원 평당 1,296만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 20층 | 중동 | 2006-06-30 | 2006 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 44,000만원 평당 1,213만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 4층 | 중동 | 2006-06-30 | 2006 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 39,180만원 평당 1,080만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 20층 | 중동 | 2006-06-30 | 2006 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신갈동 | 2006-06-30 | 2004 | |
| 초당마을삼부르네상스13단지아파트(코아루) | 1046 | 30,300만원 평당 1,185만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 중동 | 2006-06-30 | 2006 | |
| 신창미션힐 | 558 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 보라동 | 2006-06-30 | 2002 | |
| 신갈현대아파트 | 151-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신갈동 | 2006-06-30 | 1997 | |
| 신창미션힐 | 558 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 보라동 | 2006-06-30 | 2002 | |
| 우림 | 404-2 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 구갈동 | 2006-06-30 | 1996 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 62,400만원 평당 1,551만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 4층 | 보정동 | 2006-06-29 | 2003 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 55,000만원 평당 2,145만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 보정동 | 2006-06-29 | 2004 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 49,700만원 평당 1,260만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 23층 | 중동 | 2006-06-29 | 2006 | |
| 가현마을신안 | 344 | 45,000만원 평당 1,356만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 20층 | 구갈동 | 2006-06-29 | 2001 | |
| 교동마을쌍용 | 621 | 44,000만원 평당 1,088만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 7층 | 마북동 | 2006-06-29 | 2002 | |
| 용화마을태영데시앙1 | 619 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 마북동 | 2006-06-29 | 2003 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 동백동 | 2006-06-29 | 2006 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 중동 | 2006-06-29 | 2006 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 31,000만원 평당 1,212만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 동백동 | 2006-06-29 | 2006 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 동백동 | 2006-06-29 | 2006 |