아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용(3단지) | 621 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상하동 | 2007-06-26 | 2002 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 23,900만원 평당 933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신갈동 | 2007-06-26 | 1992 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 15,800만원 평당 1,048만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 상갈동 | 2007-06-26 | 2001 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 보정동 | 2007-06-25 | 2004 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 41,000만원 평당 1,131만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 14층 | 언남동 | 2007-06-25 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 705 | 32,400만원 평당 1,271만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 서천동 | 2007-06-25 | 2002 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신갈동 | 2007-06-25 | 2001 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 19,000만원 평당 1,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 상갈동 | 2007-06-25 | 2001 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 18,200만원 평당 877만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 12층 | 신갈동 | 2007-06-25 | 1992 | |
| 녹원마을새천년그린빌2단지 | 682 | 25,500만원 평당 1,417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 신갈동 | 2007-06-24 | 2004 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 56,000만원 평당 2,184만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 보정동 | 2007-06-23 | 2004 | |
| 교동마을엘지 | 617 | 43,500만원 평당 1,164만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 1층 | 마북동 | 2007-06-23 | 2001 | |
| 써니밸리II | 704 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 지곡동 | 2007-06-23 | 2004 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신갈동 | 2007-06-23 | 2001 | |
| 영통빌리지 | 916 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 영덕동 | 2007-06-23 | 1999 | |
| 기흥삼정선비마을 | 289-12 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 보라동 | 2007-06-23 | 1998 | |
| 두진 | 13 | 16,700만원 평당 924만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 영덕동 | 2007-06-23 | 1996 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 49,800만원 평당 1,177만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 11층 | 보라동 | 2007-06-22 | 2002 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 35,800만원 평당 1,402만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 상갈동 | 2007-06-22 | 2001 | |
| 한보라에듀포레 | 617 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 보라동 | 2007-06-22 | 2006 |