아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금화마을주공3단지 | 481 | 16,750만원 평당 1,111만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 상갈동 | 2007-06-22 | 2001 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 11,000만원 평당 916만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 상갈동 | 2007-06-22 | 2001 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 22,700만원 평당 886만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신갈동 | 2007-06-21 | 1992 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상하동 | 2007-06-20 | 2004 | |
| SK | 700 | 31,600만원 평당 1,237만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 서천동 | 2007-06-20 | 2002 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 언남동 | 2007-06-20 | 2001 | |
| 두진노블하우스 | 377-13 | 60,000만원 평당 823만원 | 241.1㎡ (72.9평) | 5층 | 고매동 | 2007-06-19 | 1997 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 49,500만원 평당 1,399만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 5층 | 보라동 | 2007-06-19 | 2004 | |
| 신동백아이파크 | 1081 | 40,100만원 평당 1,300만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 중동 | 2007-06-19 | 2007 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 마북동 | 2007-06-19 | 2000 | |
| 원대마을신갈한신 | 17-15 | 30,900만원 평당 1,039만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 4층 | 신갈동 | 2007-06-19 | 2002 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 29,150만원 평당 1,134만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 마북동 | 2007-06-19 | 1997 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신갈동 | 2007-06-19 | 2001 | |
| 영통빌리지 | 916 | 21,000만원 평당 1,165만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 영덕동 | 2007-06-19 | 1999 | |
| 호수청구 | 382-1 | 20,000만원 평당 940만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 5층 | 공세동 | 2007-06-19 | 1997 | |
| 영덕신일1 | 15 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 영덕동 | 2007-06-19 | 1998 | |
| 신창미션힐 | 558 | 47,000만원 평당 1,316만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 16층 | 보라동 | 2007-06-18 | 2002 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 39,950만원 평당 1,554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 언남동 | 2007-06-18 | 2003 | |
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 영덕동 | 2007-06-18 | 2005 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상하동 | 2007-06-18 | 2004 |