아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남마을한라비발디 | 630 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상하동 | 2007-06-18 | 2004 | |
| 호수청구 | 382-1 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 공세동 | 2007-06-18 | 1997 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 32,000만원 평당 1,253만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 상갈동 | 2007-06-17 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 49,800만원 평당 1,177만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 11층 | 보라동 | 2007-06-16 | 2002 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 41,900만원 평당 1,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 언남동 | 2007-06-16 | 2003 | |
| 삼익 | 14 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신갈동 | 2007-06-16 | 1999 | |
| 영덕신일1 | 15 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 영덕동 | 2007-06-16 | 1998 | |
| 양현마을신안 | 158 | 22,260만원 평당 1,227만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신갈동 | 2007-06-16 | 2001 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 52,000만원 평당 2,028만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 보정동 | 2007-06-15 | 2004 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 동백동 | 2007-06-15 | 2006 | |
| 연원마을삼성명가타운 | 1177 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 보정동 | 2007-06-15 | 2002 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 상하동 | 2007-06-15 | 2004 | |
| 호수청구 | 382-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공세동 | 2007-06-15 | 1997 | |
| 호수청구 | 382-1 | 21,000만원 평당 987만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 7층 | 공세동 | 2007-06-15 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 450 | 19,950만원 평당 1,105만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 보라동 | 2007-06-15 | 1998 | |
| 풍림 | 447 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 상하동 | 2007-06-15 | 1998 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 55,500만원 평당 1,390만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 5층 | 언남동 | 2007-06-14 | 2003 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 언남동 | 2007-06-14 | 2003 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구갈동 | 2007-06-14 | 2004 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 28,200만원 평당 1,558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 언남동 | 2007-06-14 | 2003 |