아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성2 | 385-1 | 21,000만원 평당 1,462만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 구갈동 | 2007-06-14 | 1993 | |
| 세대넥스빌 | 102-3 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상갈동 | 2007-06-14 | 1997 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 동백동 | 2007-06-13 | 2007 | |
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 17,400만원 평당 810만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 공세동 | 2007-06-13 | 2005 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 12,800만원 평당 847만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신갈동 | 2007-06-13 | 1992 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 55,700만원 평당 1,096만원 | 168.0㎡ (50.8평) | 2층 | 마북동 | 2007-06-12 | 2000 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 45,000만원 평당 1,272만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 14층 | 보라동 | 2007-06-12 | 2004 | |
| 백현마을경남아너스빌 | 583 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동백동 | 2007-06-12 | 2006 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 상하동 | 2007-06-12 | 2004 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 보라동 | 2007-06-12 | 2004 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상하동 | 2007-06-12 | 2002 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상갈동 | 2007-06-12 | 2001 | |
| 풍림(저층) | 385 | 19,530만원 평당 1,350만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 구갈동 | 2007-06-12 | 1994 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 19,300만원 평당 1,074만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 상갈동 | 2007-06-12 | 2001 | |
| 영덕신일1 | 15 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 영덕동 | 2007-06-12 | 1998 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 54,000만원 평당 2,106만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 보정동 | 2007-06-11 | 2004 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 50,000만원 평당 1,950만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 보정동 | 2007-06-11 | 2004 | |
| 신동백아이파크 | 1081 | 50,000만원 평당 1,294만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 11층 | 중동 | 2007-06-11 | 2007 | |
| SK | 700 | 37,000만원 평당 1,448만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 서천동 | 2007-06-09 | 2002 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 19,100만원 평당 1,055만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 마북동 | 2007-06-09 | 1996 |