아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마북동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 19,500만원 평당 1,074만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 언남동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 원대마을신갈한신 | 17-15 | 35,500만원 평당 990만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 9층 | 신갈동 | 2007-06-29 | 2002 | |
| 교동마을쌍용 | 621 | 50,700만원 평당 1,253만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 8층 | 마북동 | 2007-06-28 | 2002 | |
| 산양마을푸르지오 | 691 | 44,800만원 평당 1,455만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 신갈동 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 동백동 | 2007-06-28 | 2006 | |
| 영덕신일1 | 15 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 영덕동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 신갈현대아파트 | 151-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신갈동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 영덕신일2 | 14-11 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 영덕동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 대우 | 296 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상하동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 희망아파트 | 33 | 6,500만원 평당 416만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 신갈동 | 2007-06-28 | 1996 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 58,000만원 평당 1,163만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 12층 | 언남동 | 2007-06-27 | 2001 | |
| 한양수자인 | 396 | 39,500만원 평당 1,470만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 9층 | 구갈동 | 2007-06-27 | 1993 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구갈동 | 2007-06-27 | 2004 | |
| 써니밸리II | 704 | 36,000만원 평당 1,036만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 2층 | 지곡동 | 2007-06-27 | 2004 | |
| 한성2 | 385-1 | 21,000만원 평당 1,462만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 구갈동 | 2007-06-27 | 1993 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 57,000만원 평당 2,223만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 보정동 | 2007-06-26 | 2004 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 44,700만원 평당 1,263만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 9층 | 보라동 | 2007-06-26 | 2004 | |
| 갈천마을신일유토빌 | 656 | 44,000만원 평당 1,187만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 15층 | 상하동 | 2007-06-26 | 2004 | |
| 도현마을현대 | 165 | 39,900만원 평당 1,555만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신갈동 | 2007-06-26 | 2001 |