아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 69,500만원 평당 1,718만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 9층 | 보정동 | 2009-07-31 | 2004 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 62,000만원 평당 1,781만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 중동 | 2009-07-31 | 2006 | |
| 강남마을한라비발디아델70 | 544 | 50,000만원 평당 1,096만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 3층 | 구갈동 | 2009-07-31 | 2005 | |
| 교동마을엘지 | 617 | 39,450만원 평당 1,055만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 11층 | 마북동 | 2009-07-31 | 2001 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 동백동 | 2009-07-31 | 2006 | |
| 강남마을자연앤(4단지) | 600 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구갈동 | 2009-07-31 | 2004 | |
| 한양수자인 | 396 | 31,800만원 평당 1,183만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 10층 | 구갈동 | 2009-07-31 | 1993 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상갈동 | 2009-07-31 | 2001 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 27,850만원 평당 1,198만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 18층 | 중동 | 2009-07-31 | 2006 | |
| 한보라더힐 | 620 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 보라동 | 2009-07-31 | 2008 | |
| 써니밸리II | 704 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡동 | 2009-07-31 | 2004 | |
| 매화마을우남퍼스트빌 | 877 | 18,300만원 평당 718만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 고매동 | 2009-07-31 | 2002 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 마북동 | 2009-07-31 | 1996 | |
| 인정프린스 | 137 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상하동 | 2009-07-31 | 1996 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 55,900만원 평당 1,817만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 보정동 | 2009-07-30 | 2004 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 50,000만원 평당 1,272만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 19층 | 중동 | 2009-07-30 | 2006 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 38,700만원 평당 1,094만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 13층 | 보라동 | 2009-07-30 | 2004 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 38,000만원 평당 1,043만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 15층 | 동백동 | 2009-07-30 | 2007 | |
| 가현마을신안 | 344 | 36,000만원 평당 1,085만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 1층 | 구갈동 | 2009-07-30 | 2001 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신갈동 | 2009-07-30 | 2004 |