아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운 | 705 | 34,000만원 평당 969만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 1층 | 서천동 | 2009-07-30 | 2002 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 마북동 | 2009-07-30 | 2000 | |
| 교동마을현대홈타운 | 630 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 마북동 | 2009-07-30 | 2003 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 보라동 | 2009-07-30 | 2002 | |
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 영덕동 | 2009-07-30 | 2005 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신갈동 | 2009-07-30 | 2001 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 19,300만원 평당 935만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 2층 | 영덕동 | 2009-07-30 | 2005 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 84,500만원 평당 2,226만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 12층 | 보정동 | 2009-07-29 | 2006 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 81,500만원 평당 2,147만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 23층 | 보정동 | 2009-07-29 | 2006 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 52,500만원 평당 1,484만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 7층 | 동백동 | 2009-07-29 | 2006 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 50,000만원 평당 1,414만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 9층 | 동백동 | 2009-07-29 | 2006 | |
| 한보라마을화성파크 | 633 | 49,500만원 평당 1,057만원 | 154.9㎡ (46.8평) | 21층 | 보라동 | 2009-07-29 | 2007 | |
| 연원마을삼성쉐르빌 | 624 | 49,000만원 평당 1,088만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 5층 | 마북동 | 2009-07-29 | 2002 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 47,000만원 평당 1,833만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 보정동 | 2009-07-29 | 2004 | |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 45,000만원 평당 1,243만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 8층 | 상갈동 | 2009-07-29 | 2001 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 43,500만원 평당 1,453만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 20층 | 보정동 | 2009-07-29 | 2003 | |
| 영통빌리지 | 916 | 35,500만원 평당 1,386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 영덕동 | 2009-07-29 | 1999 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 언남동 | 2009-07-29 | 2003 | |
| 흥덕우미린 레이크포레 | 963 | 34,355만원 평당 1,337만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 영덕동 | 2009-07-29 | 2009 | |
| 파크시엘 | 703 | 31,900만원 평당 1,394만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 15층 | 신갈동 | 2009-07-29 | 2004 |