아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 30,900만원 평당 1,206만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 구갈동 | 2009-07-29 | 2004 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 보라동 | 2009-07-29 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 652 | 28,000만원 평당 910만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 상하동 | 2009-07-29 | 2004 | |
| 신창미션힐 | 558 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 보라동 | 2009-07-29 | 2002 | |
| 기흥삼정선비마을 | 289-12 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 보라동 | 2009-07-29 | 1998 | |
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청덕동 | 2009-07-29 | 2003 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 17,950만원 평당 865만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 8층 | 신갈동 | 2009-07-29 | 1992 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 68,500만원 평당 1,693만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 7층 | 보정동 | 2009-07-28 | 2004 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 53,000만원 평당 2,067만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 보정동 | 2009-07-28 | 2004 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 50,000만원 평당 984만원 | 168.0㎡ (50.8평) | 1층 | 마북동 | 2009-07-28 | 2000 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 49,800만원 평당 1,942만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 보정동 | 2009-07-28 | 2004 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 45,700만원 평당 1,278만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 13층 | 구갈동 | 2009-07-28 | 2004 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 44,000만원 평당 1,427만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 중동 | 2009-07-28 | 2006 | |
| SK | 700 | 40,000만원 평당 1,035만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 12층 | 서천동 | 2009-07-28 | 2002 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 38,500만원 평당 1,091만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 13층 | 보라동 | 2009-07-28 | 2003 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동백동 | 2009-07-28 | 2006 | |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 35,500만원 평당 1,151만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 상갈동 | 2009-07-28 | 2001 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 31,430만원 평당 1,223만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청덕동 | 2009-07-28 | 2008 | |
| 두진 | 13 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 영덕동 | 2009-07-28 | 1996 | |
| 한성1 | 380 | 21,700만원 평당 1,527만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 구갈동 | 2009-07-28 | 1992 |