아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양현마을풍림 | 158 | 20,950만원 평당 1,155만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신갈동 | 2009-07-28 | 2001 | |
| 구성우림필유 | 352 | 18,700만원 평당 1,039만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 마북동 | 2009-07-28 | 1998 | |
| 세원 | 385-1 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 고매동 | 2009-07-28 | 1993 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 동백동 | 2009-07-28 | 2006 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 16,300만원 평당 1,081만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 상갈동 | 2009-07-28 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상갈동 | 2009-07-28 | 2001 | |
| 풍림고층 | 405-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 구갈동 | 2009-07-28 | 1996 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 15,800만원 평당 1,046만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 상갈동 | 2009-07-28 | 2001 | |
| 인정프린스 | 137 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상하동 | 2009-07-28 | 1996 | |
| 동오 | 2-1 | 12,000만원 평당 791만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 신갈동 | 2009-07-28 | 1989 | |
| 경남아너스빌(11블럭) | 952 | 63,300만원 평당 1,319만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 13층 | 영덕동 | 2009-07-27 | 2009 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 55,000만원 평당 1,516만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 17층 | 중동 | 2009-07-27 | 2006 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 51,500만원 평당 2,009만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 보정동 | 2009-07-27 | 2004 | |
| 죽전누리에뜰 | 1263 | 47,000만원 평당 1,382만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 10층 | 보정동 | 2009-07-27 | 2006 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 43,900만원 평당 1,228만원 | 118.2㎡ (35.8평) | 4층 | 구갈동 | 2009-07-27 | 2004 | |
| 죽전누리에뜰 | 1263 | 42,000만원 평당 1,395만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 16층 | 보정동 | 2009-07-27 | 2006 | |
| 한양수자인 | 396 | 30,000만원 평당 1,116만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 3층 | 구갈동 | 2009-07-27 | 1993 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 29,400만원 평당 1,151만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 상갈동 | 2009-07-27 | 2001 | |
| SK | 700 | 29,300만원 평당 1,147만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 서천동 | 2009-07-27 | 2002 | |
| 녹원마을새천년그린빌2단지 | 682 | 25,000만원 평당 1,389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신갈동 | 2009-07-27 | 2004 |