아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새릉골풍림 | 166 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신갈동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 새릉골풍림 | 166 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신갈동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 33,400만원 평당 1,309만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 상갈동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 33,300만원 평당 944만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 1층 | 보라동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 상떼빌구성역플랫폼시티 | 694 | 32,800만원 평당 1,278만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 보정동 | 2009-08-29 | 2000 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 마북동 | 2009-08-29 | 2000 | |
| 용화마을태영데시앙2 | 620 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 마북동 | 2009-08-29 | 2003 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 보라동 | 2009-08-29 | 2004 | |
| 연원마을삼성명가타운 | 1177 | 26,500만원 평당 1,470만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 보정동 | 2009-08-29 | 2002 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 25,900만원 평당 1,025만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 영덕동 | 2009-08-29 | 2005 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 23,700만원 평당 1,311만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 마북동 | 2009-08-29 | 2000 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 22,950만원 평당 1,265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신갈동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상갈동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 21,000만원 평당 1,168만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 상갈동 | 2009-08-29 | 2001 | |
| 한성1 | 380 | 20,000만원 평당 1,397만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 구갈동 | 2009-08-29 | 1992 | |
| 영통빌리지 | 916 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 영덕동 | 2009-08-29 | 1999 | |
| 인정프린스 | 137 | 17,750만원 평당 693만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 상하동 | 2009-08-29 | 1996 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 52,700만원 평당 2,059만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 보정동 | 2009-08-28 | 2006 | |
| 산양마을푸르지오 | 691 | 47,300만원 평당 1,160만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 신갈동 | 2009-08-28 | 2004 | |
| 가현마을신안 | 344 | 44,000만원 평당 1,326만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 9층 | 구갈동 | 2009-08-28 | 2001 |