아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵보정애비뉴2단지 | 1298 | 60,500만원 평당 1,496만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 3층 | 보정동 | 2009-08-31 | 2004 | |
| 강남마을한라비발디아델70 | 544 | 50,000만원 평당 1,096만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 4층 | 구갈동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 50,000만원 평당 1,950만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 보정동 | 2009-08-31 | 2004 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 43,000만원 평당 1,153만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 12층 | 상하동 | 2009-08-31 | 2004 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 36,000만원 평당 1,408만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 중동 | 2009-08-31 | 2006 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2009-08-31 | 2006 | |
| 새릉골풍림 | 166 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신갈동 | 2009-08-31 | 2001 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 청덕동 | 2009-08-31 | 2008 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 31,430만원 평당 1,223만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청덕동 | 2009-08-31 | 2008 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 31,430만원 평당 1,223만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청덕동 | 2009-08-31 | 2008 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 30,480만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 청덕동 | 2009-08-31 | 2008 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 29,850만원 평당 1,163만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 청덕동 | 2009-08-31 | 2008 | |
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 영덕동 | 2009-08-31 | 2005 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 26,500만원 평당 1,464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 언남동 | 2009-08-31 | 2003 | |
| 녹원마을새천년그린빌2단지 | 682 | 26,000만원 평당 1,444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 신갈동 | 2009-08-31 | 2004 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상하동 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 언남동 | 2009-08-31 | 2001 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 언남동 | 2009-08-31 | 1998 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신갈동 | 2009-08-31 | 2001 | |
| 기흥삼정선비마을 | 289-12 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 보라동 | 2009-08-31 | 1998 |