아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원대마을신갈한신 | 17-15 | 33,500만원 평당 934만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 16층 | 신갈동 | 2009-10-29 | 2002 | |
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 영덕동 | 2009-10-29 | 2005 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신갈동 | 2009-10-29 | 2001 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 17,200만원 평당 950만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 마북동 | 2009-10-29 | 1996 | |
| 한보라마을화성파크 | 633 | 51,000만원 평당 1,089만원 | 154.9㎡ (46.8평) | 12층 | 보라동 | 2009-10-28 | 2007 | |
| 솔뫼마을현대홈타운 | 1169 | 45,000만원 평당 1,105만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 5층 | 보정동 | 2009-10-28 | 2001 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 34,700만원 평당 1,356만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 동백동 | 2009-10-28 | 2006 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 상갈동 | 2009-10-28 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상갈동 | 2009-10-28 | 2001 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 22,200만원 평당 974만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 13층 | 언남동 | 2009-10-28 | 2001 | |
| 신갈현대아파트 | 151-1 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신갈동 | 2009-10-28 | 1997 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 마북동 | 2009-10-28 | 1996 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 30,981만원 평당 1,205만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상하동 | 2009-10-27 | 2008 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 보라동 | 2009-10-27 | 2002 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 20,200만원 평당 1,118만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 동백동 | 2009-10-27 | 2006 | |
| 모아미래도2단지아파트 | 593 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 동백동 | 2009-10-27 | 2006 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 상갈동 | 2009-10-27 | 2001 | |
| 초당마을삼부르네상스13단지아파트(코아루) | 1046 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2009-10-26 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 652 | 30,000만원 평당 975만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 상하동 | 2009-10-26 | 2004 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 구갈동 | 2009-10-26 | 2004 |