아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구성우림필유 | 352 | 23,950만원 평당 939만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 마북동 | 2009-10-26 | 1998 | |
| 한성2 | 385-1 | 20,900만원 평당 1,445만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 6층 | 구갈동 | 2009-10-26 | 1993 | |
| 구성우림필유 | 352 | 19,600만원 평당 1,084만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 마북동 | 2009-10-26 | 1998 | |
| SK | 700 | 43,000만원 평당 1,112만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 15층 | 서천동 | 2009-10-24 | 2002 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 39,500만원 평당 1,120만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 10층 | 보라동 | 2009-10-24 | 2003 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 31,250만원 평당 1,365만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 11층 | 신갈동 | 2009-10-24 | 2004 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신갈동 | 2009-10-24 | 1992 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 15,500만원 평당 1,028만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 상갈동 | 2009-10-24 | 2001 | |
| 풍림 | 447 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상하동 | 2009-10-24 | 1998 | |
| 인정프린스 | 137 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상하동 | 2009-10-24 | 1996 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 12,550만원 평당 1,045만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 상갈동 | 2009-10-24 | 2001 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 12,000만원 평당 999만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 상갈동 | 2009-10-24 | 2001 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 12,000만원 평당 999만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 상갈동 | 2009-10-24 | 2001 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 53,000만원 평당 1,298만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 마북동 | 2009-10-23 | 2002 | |
| 한보라마을화성파크 | 633 | 47,000만원 평당 1,003만원 | 154.9㎡ (46.8평) | 20층 | 보라동 | 2009-10-23 | 2007 | |
| 물푸레마을휴먼시아7단지 | 565 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청덕동 | 2009-10-23 | 2009 | |
| 영덕신일2 | 14-11 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 영덕동 | 2009-10-23 | 1998 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 71,000만원 평당 1,579만원 | 148.6㎡ (45.0평) | 6층 | 공세동 | 2009-10-22 | 2009 | |
| 연원마을엘지 | 526-3 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마북동 | 2009-10-22 | 1999 | |
| 용화마을태영데시앙2 | 620 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마북동 | 2009-10-22 | 2003 |