아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 공세동 | 2009-10-19 | 2005 | |
| 풍림 | 447 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 상하동 | 2009-10-19 | 1998 | |
| 영덕신일1 | 15 | 16,450만원 평당 908만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 영덕동 | 2009-10-19 | 1998 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 보정동 | 2009-10-18 | 2005 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 49,700만원 평당 1,938만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 보정동 | 2009-10-17 | 2004 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 47,600만원 평당 1,856만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 보정동 | 2009-10-17 | 2004 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 40,500만원 평당 1,148만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 16층 | 보라동 | 2009-10-17 | 2003 | |
| 초당마을삼부르네상스13단지아파트(코아루) | 1046 | 31,300만원 평당 1,378만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 6층 | 중동 | 2009-10-17 | 2006 | |
| 갈천마을신일유토빌 | 656 | 30,000만원 평당 982만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 7층 | 상하동 | 2009-10-17 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 29,500만원 평당 894만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 1층 | 보라동 | 2009-10-17 | 2002 | |
| 영덕신일1 | 15 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 영덕동 | 2009-10-17 | 1998 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상갈동 | 2009-10-17 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 16,500만원 평당 1,094만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 상갈동 | 2009-10-17 | 2001 | |
| 풍림 | 447 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상하동 | 2009-10-17 | 1998 | |
| 동성 | 359 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고매동 | 2009-10-17 | 1997 | |
| 호수마을자연앤데시앙 | 572 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동백동 | 2009-10-16 | 2006 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 32,000만원 평당 1,254만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 상갈동 | 2009-10-16 | 2001 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 보정동 | 2009-10-16 | 2005 | |
| 물푸레마을휴먼시아7단지 | 565 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 청덕동 | 2009-10-16 | 2009 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 25,200만원 평당 1,393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 마북동 | 2009-10-16 | 2000 |