아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서희삼정 | 817 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2010-06-28 | 2003 | |
| 한성2 | 385-1 | 20,000만원 평당 1,382만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 6층 | 구갈동 | 2010-06-28 | 1993 | |
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 652 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상하동 | 2010-06-28 | 2004 | |
| 매화마을우남퍼스트빌 | 877 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 고매동 | 2010-06-28 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 450 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 보라동 | 2010-06-28 | 1998 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 36,000만원 평당 1,223만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 16층 | 공세동 | 2010-06-26 | 2009 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 상하동 | 2010-06-26 | 2004 | |
| 영덕신일1 | 15 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 영덕동 | 2010-06-26 | 1998 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상하동 | 2010-06-26 | 2008 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 보라동 | 2010-06-26 | 2002 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 언남동 | 2010-06-26 | 2001 | |
| 구성우림필유 | 352 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 마북동 | 2010-06-26 | 1998 | |
| 두진 | 13 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 영덕동 | 2010-06-26 | 1996 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 보정동 | 2010-06-25 | 2004 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 31,165만원 평당 1,213만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 영덕동 | 2010-06-25 | 2009 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 30,965만원 평당 1,205만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 영덕동 | 2010-06-25 | 2009 | |
| 연원마을엘지 | 526-3 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마북동 | 2010-06-25 | 1999 | |
| 백현마을경남아너스빌 | 583 | 27,950만원 평당 1,090만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 동백동 | 2010-06-25 | 2006 | |
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 언남동 | 2010-06-25 | 2001 | |
| 죽현마을엘지자이 | 1258 | 93,500만원 평당 1,929만원 | 160.2㎡ (48.5평) | 7층 | 보정동 | 2010-06-24 | 2004 |