아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 30,965만원 평당 1,205만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 영덕동 | 2010-06-24 | 2009 | |
| 백현마을한라비발디(1차) | 596 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동백동 | 2010-06-24 | 2006 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상갈동 | 2010-06-24 | 2001 | |
| 세원 | 385-1 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 고매동 | 2010-06-24 | 1993 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 40,250만원 평당 1,570만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 보정동 | 2010-06-23 | 2004 | |
| 구성더포레스트 | 499 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청덕동 | 2010-06-23 | 2009 | |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 1047 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 중동 | 2010-06-23 | 2006 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 22,750만원 평당 886만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 보라동 | 2010-06-23 | 2004 | |
| 써니밸리II | 704 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지곡동 | 2010-06-23 | 2004 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마북동 | 2010-06-23 | 1997 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 44,500만원 평당 1,446만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 보정동 | 2010-06-22 | 2004 | |
| 호수마을월드메르디앙 | 574 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동백동 | 2010-06-22 | 2006 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동백동 | 2010-06-22 | 2007 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구갈동 | 2010-06-22 | 2004 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 29,400만원 평당 1,148만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 구갈동 | 2010-06-22 | 2004 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 54,629만원 평당 1,202만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 15층 | 공세동 | 2010-06-21 | 2009 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 52,000만원 평당 1,690만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 보정동 | 2010-06-21 | 2004 | |
| 연원마을현대아이파크 | 550-4 | 45,000만원 평당 816만원 | 182.3㎡ (55.2평) | 5층 | 마북동 | 2010-06-21 | 2000 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 40,500만원 평당 1,580만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 보정동 | 2010-06-21 | 2004 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 31,165만원 평당 1,213만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 영덕동 | 2010-06-21 | 2009 |