아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 30,965만원 평당 1,205만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 영덕동 | 2010-06-21 | 2009 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 언남동 | 2010-06-21 | 2003 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 마북동 | 2010-06-21 | 1997 | |
| 경남아너스빌(11블럭) | 952 | 48,000만원 평당 1,380만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 영덕동 | 2010-06-20 | 2009 | |
| 한보라더힐 | 620 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 보라동 | 2010-06-19 | 2008 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 25,950만원 평당 1,116만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 13층 | 중동 | 2010-06-19 | 2006 | |
| 현대홈타운 | 705 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 서천동 | 2010-06-19 | 2002 | |
| 불곡마을(벽산블루밍) | 663 | 16,300만원 평당 759만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 공세동 | 2010-06-19 | 2005 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 42,500만원 평당 1,658만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 보정동 | 2010-06-18 | 2004 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 42,200만원 평당 1,368만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 중동 | 2010-06-18 | 2006 | |
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동백동 | 2010-06-18 | 2007 | |
| 현대홈타운 | 705 | 35,000만원 평당 864만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 11층 | 서천동 | 2010-06-18 | 2002 | |
| 현대홈타운 | 705 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 서천동 | 2010-06-18 | 2002 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상하동 | 2010-06-18 | 2004 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상하동 | 2010-06-18 | 2004 | |
| 써니밸리II | 704 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡동 | 2010-06-18 | 2004 | |
| 구성우림필유 | 352 | 17,900만원 평당 994만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 마북동 | 2010-06-18 | 1998 | |
| 영덕신일1 | 15 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 영덕동 | 2010-06-18 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 33,000만원 평당 780만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 2층 | 보라동 | 2010-06-17 | 2002 | |
| 한보라에듀포레 | 617 | 29,200만원 평당 1,139만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 보라동 | 2010-06-17 | 2006 |