아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운 | 705 | 28,300만원 평당 1,110만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 서천동 | 2010-06-17 | 2002 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상갈동 | 2010-06-17 | 2001 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 44,700만원 평당 1,212만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 11층 | 동백동 | 2010-06-16 | 2006 | |
| 초당마을삼부르네상스13단지아파트(코아루) | 1046 | 26,500만원 평당 1,167만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 중동 | 2010-06-16 | 2006 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 25,200만원 평당 983만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 상갈동 | 2010-06-16 | 2001 | |
| 호수청구 | 382-1 | 19,000만원 평당 893만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 15층 | 공세동 | 2010-06-16 | 1997 | |
| 영통빌리지 | 916 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 영덕동 | 2010-06-15 | 1999 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 동백동 | 2010-06-15 | 2006 | |
| 삼성래미안 | 450 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 보라동 | 2010-06-15 | 1998 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 20,600만원 평당 1,146만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 상갈동 | 2010-06-15 | 2001 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 40,500만원 평당 1,580만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 보정동 | 2010-06-14 | 2004 | |
| 하마비마을동일하이빌2 | 496 | 40,000만원 평당 950만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 2층 | 언남동 | 2010-06-14 | 2002 | |
| SK | 700 | 32,500만원 평당 841만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 8층 | 서천동 | 2010-06-14 | 2002 | |
| 장미마을삼성래미안2 | 495 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 언남동 | 2010-06-14 | 2003 | |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상갈동 | 2010-06-14 | 2001 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신갈동 | 2010-06-14 | 2001 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 20,200만원 평당 978만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 9층 | 영덕동 | 2010-06-14 | 2005 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 19,050만원 평당 1,054만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 동백동 | 2010-06-14 | 2006 | |
| 기흥삼정선비마을 | 289-12 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 보라동 | 2010-06-14 | 1998 | |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 36,000만원 평당 1,167만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 상갈동 | 2010-06-12 | 2001 |