아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 51,000만원 평당 1,022만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 4층 | 마북동 | 2010-06-30 | 2002 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 40,300만원 평당 972만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 12층 | 보라동 | 2010-06-30 | 2003 | |
| 호수마을계룡리슈빌 | 604 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 동백동 | 2010-06-30 | 2006 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 청덕동 | 2010-06-30 | 2008 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 24,500만원 평당 970만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 영덕동 | 2010-06-30 | 2005 | |
| 죽전누리에뜰 | 1263 | 44,300만원 평당 1,303만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 19층 | 보정동 | 2010-06-29 | 2006 | |
| SK | 700 | 36,500만원 평당 944만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 8층 | 서천동 | 2010-06-29 | 2002 | |
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 34,100만원 평당 1,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동백동 | 2010-06-29 | 2006 | |
| 초당마을삼부르네상스13단지아파트(코아루) | 1046 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2010-06-29 | 2006 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 30,200만원 평당 1,181만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 보정동 | 2010-06-29 | 2003 | |
| 강남마을한라비발디 | 630 | 26,350만원 평당 1,025만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상하동 | 2010-06-29 | 2004 | |
| 교동마을현대필그린 | 625 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 마북동 | 2010-06-29 | 2002 | |
| 원대마을신갈한신 | 17-15 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신갈동 | 2010-06-29 | 2002 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 보라동 | 2010-06-29 | 2004 | |
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청덕동 | 2010-06-29 | 2003 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 41,800만원 평당 1,630만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 보정동 | 2010-06-28 | 2004 | |
| 신동백아이파크 | 1081 | 38,500만원 평당 1,248만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 중동 | 2010-06-28 | 2007 | |
| 호수마을서해그랑블 | 656 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 동백동 | 2010-06-28 | 2006 | |
| 신창미션힐 | 558 | 30,000만원 평당 840만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 15층 | 보라동 | 2010-06-28 | 2002 | |
| 초원마을성원상떼빌2차 | 500 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 언남동 | 2010-06-28 | 2005 |