아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 44,000만원 평당 1,719만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 보정동 | 2010-11-29 | 2006 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영덕동 | 2010-11-29 | 2010 | |
| 보라마을현대모닝사이드 | 564 | 37,500만원 평당 904만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 10층 | 보라동 | 2010-11-29 | 2003 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 언남동 | 2010-11-29 | 2001 | |
| SK | 700 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 서천동 | 2010-11-29 | 2002 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신갈동 | 2010-11-29 | 2001 | |
| 두진 | 13 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 영덕동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 동백동 | 2010-11-29 | 2006 | |
| 청현마을기흥데시앙 | 947 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영덕동 | 2010-11-29 | 2005 | |
| 호수청구 | 382-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 공세동 | 2010-11-29 | 1997 | |
| 매화마을우남퍼스트빌 | 877 | 14,000만원 평당 550만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 고매동 | 2010-11-29 | 2002 | |
| 동오 | 2-1 | 12,500만원 평당 788만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 4층 | 신갈동 | 2010-11-28 | 1989 | |
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 49,600만원 평당 1,278만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 19층 | 동백동 | 2010-11-27 | 2006 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 45,000만원 평당 1,463만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 보정동 | 2010-11-27 | 2004 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 34,750만원 평당 1,359만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 동백동 | 2010-11-27 | 2006 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 보정동 | 2010-11-27 | 2005 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 30,000만원 평당 848만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 11층 | 보라동 | 2010-11-27 | 2004 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 상갈동 | 2010-11-27 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 28,000만원 평당 849만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 15층 | 보라동 | 2010-11-27 | 2002 | |
| 원대마을신갈한신 | 17-15 | 24,850만원 평당 967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신갈동 | 2010-11-27 | 2002 |