아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 언동마을신일해피트리 | 490 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 언남동 | 2010-11-27 | 2001 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 23,400만원 평당 913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 보라동 | 2010-11-27 | 2002 | |
| 우림홀인원 | 880 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고매동 | 2010-11-27 | 2003 | |
| 대우 | 296 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상하동 | 2010-11-27 | 1997 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 12,300만원 평당 1,024만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 상갈동 | 2010-11-27 | 2001 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 52,000만원 평당 1,199만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 2층 | 중동 | 2010-11-26 | 2006 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 보정동 | 2010-11-26 | 2004 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마북동 | 2010-11-26 | 2002 | |
| 어은목마을경남아너스빌아파트 | 1050 | 33,200만원 평당 1,298만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2010-11-26 | 2006 | |
| 동원마을동원로얄듀크 | 683 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동백동 | 2010-11-26 | 2007 | |
| 강남마을자연앤(6단지) | 603 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구갈동 | 2010-11-26 | 2004 | |
| 백현마을서해그랑블 | 579 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 동백동 | 2010-11-26 | 2006 | |
| 한보라에듀포레 | 617 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 보라동 | 2010-11-26 | 2006 | |
| 백현마을경남아너스빌 | 583 | 28,150만원 평당 1,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 동백동 | 2010-11-26 | 2006 | |
| 용화마을태영데시앙2 | 620 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마북동 | 2010-11-26 | 2003 | |
| 풍림(저층) | 385 | 20,000만원 평당 1,383만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 구갈동 | 2010-11-26 | 1994 | |
| 한성2 | 385-1 | 19,500만원 평당 1,357만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 구갈동 | 2010-11-26 | 1993 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신갈동 | 2010-11-26 | 1992 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 64,000만원 평당 1,353만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 13층 | 보정동 | 2010-11-25 | 2004 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 47,000만원 평당 1,196만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 11층 | 중동 | 2010-11-25 | 2006 |