아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 47,000만원 평당 1,833만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 보정동 | 2010-11-25 | 2004 | |
| 효성빌라(102동) | 126-1 | 43,000만원 평당 873만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 3층 | 언남동 | 2010-11-25 | 2005 | |
| 파크시엘 | 703 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신갈동 | 2010-11-25 | 2004 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신갈동 | 2010-11-25 | 2004 | |
| 원대마을신갈한신 | 17-15 | 30,500만원 평당 851만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 14층 | 신갈동 | 2010-11-25 | 2002 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 29,990만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상하동 | 2010-11-25 | 2008 | |
| 영통빌리지 | 916 | 28,700만원 평당 1,120만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 영덕동 | 2010-11-25 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 450 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 보라동 | 2010-11-25 | 1998 | |
| 양현마을풍림 | 158 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신갈동 | 2010-11-25 | 2001 | |
| 기흥삼정선비마을 | 289-12 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 보라동 | 2010-11-25 | 1998 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 마북동 | 2010-11-25 | 1997 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 48,000만원 평당 945만원 | 168.0㎡ (50.8평) | 14층 | 마북동 | 2010-11-24 | 2000 | |
| 호반써밋레이크파크 | 976 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 영덕동 | 2010-11-24 | 2009 | |
| 초당마을삼부르네상스13단지아파트(코아루) | 1046 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 중동 | 2010-11-24 | 2006 | |
| 서희삼정 | 817 | 29,200만원 평당 837만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 15층 | 중동 | 2010-11-24 | 2003 | |
| 용화마을태영데시앙2 | 620 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 마북동 | 2010-11-24 | 2003 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 26,000만원 평당 1,118만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 20층 | 중동 | 2010-11-24 | 2006 | |
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청덕동 | 2010-11-24 | 2003 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마북동 | 2010-11-24 | 1997 | |
| 대명레이크빌 | 946 | 20,080만원 평당 972만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 6층 | 영덕동 | 2010-11-24 | 2005 |