아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 14 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신갈동 | 2010-11-24 | 1999 | |
| 교동마을정광아파트 | 204-5 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마북동 | 2010-11-24 | 1997 | |
| 인정프린스 | 137 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상하동 | 2010-11-24 | 1996 | |
| 세원 | 385-1 | 11,200만원 평당 622만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 고매동 | 2010-11-24 | 1993 | |
| 백현마을한라비발디(2차) | 662 | 52,000만원 평당 1,340만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 18층 | 동백동 | 2010-11-23 | 2006 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 50,500만원 평당 1,970만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 보정동 | 2010-11-23 | 2004 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 보정동 | 2010-11-23 | 2004 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 44,500만원 평당 1,736만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 보정동 | 2010-11-23 | 2004 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 42,000만원 평당 1,403만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 13층 | 보정동 | 2010-11-23 | 2003 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 상갈동 | 2010-11-23 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상갈동 | 2010-11-23 | 2001 | |
| 두진 | 13 | 14,600만원 평당 808만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 영덕동 | 2010-11-23 | 1996 | |
| 희망아파트 | 33 | 12,000만원 평당 684만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 신갈동 | 2010-11-23 | 1996 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 62,000만원 평당 1,311만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 4층 | 보정동 | 2010-11-22 | 2004 | |
| 더샵보정애비뉴1단지 | 1282 | 51,000만원 평당 1,658만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 보정동 | 2010-11-22 | 2004 | |
| 대주피오레1단지 | 694 | 43,594만원 평당 959만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 1층 | 공세동 | 2010-11-22 | 2009 | |
| 백현마을코아루 | 661 | 41,000만원 평당 1,112만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 6층 | 동백동 | 2010-11-22 | 2006 | |
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 보정동 | 2010-11-22 | 2004 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 영덕동 | 2010-11-22 | 2010 | |
| 기흥써니밸리 | 883 | 33,951만원 평당 1,322만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고매동 | 2010-11-22 | 2009 |