경기도 용인시 기흥구 부동산 실거래가 201011

294건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 4
🏘️ 연립다세대: 44
🏡 단독주택: 16
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 29
평균 매매가: 3.2최고가: 6.4최저가: 1.1

201011경기도 용인시 기흥구에서 신고된 부동산 실거래는 총 294입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

더샵보정애비뉴2단지
5.7
1
더샵보정애비뉴1단지
5.6
5
도현마을현대
5.2
1
호수마을동보노빌리티
5.2
1
어은목마을대원칸타빌
5.2
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
20
중소형 (60-85㎡)
3.0
53
중형 (85-115㎡)
3.8
5
대형 (115㎡ 이상)
4.7
22

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.8
29
중층 (6-15층)
3.3
58
고층 (16층 이상)
3.8
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
더샵보정애비뉴2단지1298
56,500만원
평당 1,397만원
133.7
(40.5평)
11보정동2010-11-302004
도현마을현대165
52,000만원
평당 994만원
172.9
(52.3평)
6신갈동2010-11-302001
호수마을동보노빌리티654
52,000만원
평당 1,470만원
116.9
(35.4평)
10동백동2010-11-302006
교동마을현대홈타운630
42,000만원
평당 922만원
150.5
(45.5평)
11마북동2010-11-302003
대주피오레1단지694
41,303만원
평당 1,050만원
130.1
(39.4평)
1공세동2010-11-302009
백현마을한라비발디(2차)662
38,000만원
평당 1,478만원
85.0
(25.7평)
18동백동2010-11-302006
호반써밋레이크파크976
34,500만원
평당 1,342만원
85.0
(25.7평)
15영덕동2010-11-302009
어은목마을벽산블루밍아파트1051
29,000만원
평당 1,130만원
84.8
(25.7평)
9중동2010-11-302006
한보라에듀포레617
28,000만원
평당 1,092만원
84.7
(25.6평)
7보라동2010-11-302006
쌍용스윗닷홈(2단지)652
25,800만원
평당 839만원
101.7
(30.8평)
1상하동2010-11-302004
청현마을기흥데시앙947
24,500만원
평당 953만원
85.0
(25.7평)
13영덕동2010-11-302005
쌍용스윗닷홈1553
23,900만원
평당 932만원
84.7
(25.6평)
16보라동2010-11-302002
쌍용스윗닷홈(2단지)652
23,800만원
평당 927만원
84.9
(25.7평)
4상하동2010-11-302004
갈현마을현대홈타운159
23,000만원
평당 1,268만원
60.0
(18.1평)
4신갈동2010-11-302001
금화마을주공3단지481
22,000만원
평당 1,213만원
60.0
(18.1평)
14상갈동2010-11-302001
금화마을5단지주공그린빌454
19,500만원
평당 1,085만원
59.4
(18.0평)
12상갈동2010-11-302001
행원마을동아솔레시티1162
60,200만원
평당 1,123만원
177.2
(53.6평)
13보정동2010-11-292003
더샵보정애비뉴1단지1282
57,500만원
평당 1,421만원
133.7
(40.5평)
18보정동2010-11-292004
백현마을한라비발디(2차)662
50,300만원
평당 1,296만원
128.3
(38.8평)
18동백동2010-11-292006
죽현마을아이파크1267
47,100만원
평당 1,837만원
84.8
(25.6평)
15보정동2010-11-292004
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 4건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
로얄캠퍼빌1266-5
12,831만원
평당 1,425만원
29.8
(9.0평)
14보정동2010-11-272008
신갈오피스텔408-1
4,250만원
평당 515만원
27.3
(8.3평)
3구갈동2010-11-261997
신갈오피스텔408-1
4,300만원
평당 521만원
27.3
(8.3평)
3구갈동2010-11-261997
신갈오피스텔408-1
4,400만원
평당 448만원
32.5
(9.8평)
4구갈동2010-11-261997

연립/다세대 매매 실거래가 (총 44건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한양수자인601
46,170만원
119.3㎡ (36.1평)
대지 139.1
1보라동2010-11-12연립
한양수자인601
48,600만원
119.3㎡ (36.1평)
대지 139.1
3보라동2010-11-04연립
고현마을고려에센스빌160
22,000만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 117.2
4신갈동2010-11-27연립
화성파크드림PRAV676
37,120만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 126.8
1공세동2010-11-01연립
은성빌라(A)476-129
10,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 36.7
4공세동2010-11-01다세대
경인주택(다동)180-8
11,500만원
62.4㎡ (18.9평)
대지 44.6
2마북동2010-11-05다세대
동연재11동962-11
126,859만원
241.2㎡ (73.0평)
대지 264.5
2중동2010-11-30다세대
동원베네스트언남타운하우스1동119-1
73,305만원
145.9㎡ (44.1평)
대지 138.2
1언남동2010-11-30연립
동원베네스트언남타운하우스1동119-1
82,325만원
164.3㎡ (49.7평)
대지 155.7
3언남동2010-11-30연립
동원베네스트언남타운하우스1동119-1
71,354만원
140.6㎡ (42.5평)
대지 133.3
1언남동2010-11-30연립
동원베네스트언남타운하우스1동119-1
78,446만원
158.0㎡ (47.8평)
대지 149.7
3언남동2010-11-30연립
동원베네스트언남타운하우스2동119-3
70,563만원
140.6㎡ (42.5평)
대지 110.2
1언남동2010-11-30연립
안골마을롯데캐슬276
30,500만원
84.8㎡ (25.6평)
대지 106.4
1구갈동2010-11-11연립
자유공간88-4
8,000만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 56.4
3상하동2010-11-26연립
동연재3동962-3
126,859만원
241.8㎡ (73.1평)
대지 264.5
2중동2010-11-24다세대
동원베네스트언남타운하우스2동119-3
69,891만원
141.3㎡ (42.7평)
대지 110.7
3언남동2010-11-24연립
동원베네스트언남타운하우스1동119-1
71,354만원
140.6㎡ (42.5평)
대지 133.3
1언남동2010-11-24연립
동원베네스트언남타운하우스1동119-1
76,247만원
153.4㎡ (46.4평)
대지 145.3
3언남동2010-11-24연립
화성파크드림PRAV676
37,480만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 126.8
2공세동2010-11-18연립
화성파크드림PRAV676
37,800만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 126.8
4공세동2010-11-15연립

연립/다세대 전월세 실거래가

201011월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5*임야자연녹지지역234,294만원4966.0㎡언남동2010-11-30