아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽현마을아이파크 | 1267 | 52,000만원 평당 2,028만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 보정동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 1271 | 48,800만원 평당 1,907만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 보정동 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 45,800만원 평당 1,295만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 10층 | 동백동 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 신촌마을상록데시앙 | 1283 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 보정동 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 성산마을신영지웰 | 870 | 41,300만원 평당 1,339만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 중동 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 도현마을현대 | 165 | 41,000만원 평당 1,358만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 8층 | 신갈동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 40,000만원 평당 1,076만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 1층 | 중동 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 도현마을현대 | 165 | 36,500만원 평당 1,209만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 신갈동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 705 | 34,800만원 평당 992만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 11층 | 서천동 | 2011-01-31 | 2002 | |
| 현대홈타운 | 705 | 34,700만원 평당 989만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 13층 | 서천동 | 2011-01-31 | 2002 | |
| 기흥써니밸리 | 883 | 32,951만원 평당 1,283만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고매동 | 2011-01-31 | 2009 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동백동 | 2011-01-31 | 2007 | |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 463 | 32,000만원 평당 1,253만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 상갈동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 성호샤인힐즈아파트 | 878-18 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 보정동 | 2011-01-31 | 2005 | |
| 파크시엘 | 703 | 31,000만원 평당 1,354만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 14층 | 신갈동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 488 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청덕동 | 2011-01-31 | 2008 | |
| 현대홈타운 | 705 | 27,800만원 평당 1,091만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 서천동 | 2011-01-31 | 2002 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 27,000만원 평당 1,161만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 11층 | 중동 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 현대홈타운 | 705 | 26,300만원 평당 1,032만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 서천동 | 2011-01-31 | 2002 | |
| 써니밸리II | 704 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡동 | 2011-01-31 | 2004 |