아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도1단지아파트 | 599 | 24,900만원 평당 1,378만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 동백동 | 2011-01-31 | 2006 | |
| 영덕신일2 | 14-11 | 24,450만원 평당 953만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 영덕동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 써니밸리II | 704 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 우림 | 404-2 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 구갈동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 두원2 | 397-2 | 20,500만원 평당 1,051만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 12층 | 구갈동 | 2011-01-31 | 1994 | |
| 우림 | 404-2 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 구갈동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 삼익 | 14 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신갈동 | 2011-01-31 | 1999 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 17,000만원 평당 819만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 8층 | 신갈동 | 2011-01-31 | 1992 | |
| 드림랜드 | 116-2 | 16,800만원 평당 810만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 9층 | 신갈동 | 2011-01-31 | 1992 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 마북동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 15,300만원 평당 1,015만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 상갈동 | 2011-01-31 | 2001 | |
| 두진 | 13 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 영덕동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 영덕신일1 | 15 | 15,100만원 평당 834만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 영덕동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 인정프린스 | 137 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상하동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 희망아파트 | 33 | 11,300만원 평당 644만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 신갈동 | 2011-01-31 | 1996 | |
| 메종블루아(105동) | 674-9 | 82,500만원 평당 1,560만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 5층 | 고매동 | 2011-01-30 | 2010 | |
| 하마비마을동부센트레빌 | 493 | 35,000만원 평당 921만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 11층 | 언남동 | 2011-01-30 | 2002 | |
| 기흥써니밸리 | 883 | 32,951만원 평당 1,283만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고매동 | 2011-01-30 | 2009 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 언남동 | 2011-01-30 | 2001 | |
| 어은목마을대원칸타빌 | 958 | 55,000만원 평당 1,268만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 5층 | 중동 | 2011-01-29 | 2006 |