아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신갈동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 써니밸리II | 704 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 지곡동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상갈동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상갈동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상하동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 풍림고층 | 405-1 | 22,500만원 평당 937만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 18층 | 구갈동 | 2011-01-29 | 1996 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상하동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신갈동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 양현마을신안 | 158 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신갈동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청덕동 | 2011-01-29 | 2003 | |
| 금화마을5단지주공그린빌 | 454 | 18,400만원 평당 1,020만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 상갈동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 신갈현대아파트 | 151-1 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신갈동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 13,500만원 평당 1,124만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 상갈동 | 2011-01-29 | 2001 | |
| 하마비마을동일하이빌1 | 486 | 41,700만원 평당 957만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 6층 | 언남동 | 2011-01-28 | 2001 | |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 660 | 38,790만원 평당 1,257만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 상하동 | 2011-01-28 | 2008 | |
| 기흥써니밸리 | 883 | 33,951만원 평당 1,322만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고매동 | 2011-01-28 | 2009 | |
| 기흥써니밸리 | 883 | 33,131만원 평당 1,292만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 고매동 | 2011-01-28 | 2009 | |
| 기흥써니밸리 | 883 | 32,951만원 평당 1,283만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고매동 | 2011-01-28 | 2009 | |
| 초당마을삼부르네상스13단지아파트(코아루) | 1046 | 32,900만원 평당 1,286만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 중동 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 코오롱하늘채(5단지) | 597 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구갈동 | 2011-01-28 | 2004 |