아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을상록롯데캐슬 | 653 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동백동 | 2011-01-28 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 31,500만원 평당 744만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 16층 | 보라동 | 2011-01-28 | 2002 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동백동 | 2011-01-28 | 2007 | |
| 한양수자인 | 396 | 30,000만원 평당 1,116만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 4층 | 구갈동 | 2011-01-28 | 1993 | |
| 교동마을엘지 | 617 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마북동 | 2011-01-28 | 2001 | |
| 동백역월드메르디앙아파트 | 819 | 27,100만원 평당 1,166만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 6층 | 중동 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 우림홀인원 | 880 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고매동 | 2011-01-28 | 2003 | |
| 갈현마을현대홈타운 | 159 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신갈동 | 2011-01-28 | 2001 | |
| 삼익 | 14 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신갈동 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 호수청구 | 382-1 | 17,000만원 평당 799만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 16층 | 공세동 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 15,600만원 평당 1,035만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 상갈동 | 2011-01-28 | 2001 | |
| 교동마을구성자이3차 | 638 | 68,420만원 평당 1,769만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 10층 | 마북동 | 2011-01-27 | 2010 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 51,000만원 평당 1,423만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 8층 | 마북동 | 2011-01-27 | 2002 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 47,900만원 평당 1,336만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 16층 | 마북동 | 2011-01-27 | 2002 | |
| 교동마을현대홈타운 | 630 | 40,600만원 평당 892만원 | 150.5㎡ (45.5평) | 18층 | 마북동 | 2011-01-27 | 2003 | |
| 파크시엘 | 703 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신갈동 | 2011-01-27 | 2004 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 동백동 | 2011-01-27 | 2006 | |
| 백현마을롯데캐슬 | 878 | 34,970만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2011-01-27 | 2007 | |
| 새릉골풍림 | 166 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신갈동 | 2011-01-27 | 2001 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동백동 | 2011-01-27 | 2007 |