아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 영덕동 | 2011-02-27 | 2010 | |
| 두진 | 13 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 영덕동 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 두진 | 13 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 영덕동 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 호수청구 | 382-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 공세동 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 행원마을동아솔레시티 | 1162 | 135,000만원 평당 1,826만원 | 244.5㎡ (73.9평) | 15층 | 보정동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 삼거마을삼성래미안1 | 629 | 52,000만원 평당 1,451만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 15층 | 마북동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 흥덕마을동원로얄듀크 | 958 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 영덕동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 553 | 36,000만원 평당 851만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 10층 | 보라동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 상갈동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 파크시엘 | 703 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신갈동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 호수마을동보노빌리티 | 654 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 동백동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 하마비마을동부센트레빌 | 493 | 33,100만원 평당 871만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 7층 | 언남동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 호수마을월드메르디앙 | 574 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동백동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 31,800만원 평당 1,393만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 신갈동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 용화마을태영데시앙1 | 619 | 31,400만원 평당 1,224만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 마북동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 신창미션힐 | 558 | 30,500만원 평당 854만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 11층 | 보라동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 교동마을엘지 | 617 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 마북동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 쌍용(3단지) | 621 | 28,500만원 평당 816만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 4층 | 상하동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 현대모닝사이드 | 570 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 보라동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 교동마을신창무궁화타운 | 143 | 22,250만원 평당 866만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마북동 | 2011-02-26 | 1996 |