아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청덕마을광도와이드빌 | 482 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청덕동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 하마비마을동부 | 240-1 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 언남동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 금화마을주공3단지 | 481 | 16,800만원 평당 1,112만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상갈동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 금화마을주공그린빌6차 | 480 | 13,200만원 평당 1,099만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 상갈동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 동오 | 2-1 | 12,700만원 평당 837만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 신갈동 | 2011-02-26 | 1989 | |
| 서천아이파크 | 708 | 67,000만원 평당 1,572만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 12층 | 서천동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 백현마을동일하이빌 | 874 | 52,500만원 평당 1,509만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 중동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 성산마을서해그랑블 | 860 | 46,700만원 평당 1,188만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 7층 | 중동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 대주피오레2단지 | 714 | 43,216만원 평당 1,182만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 10층 | 공세동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 파크시엘 | 703 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신갈동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 흥덕마을7단지힐스테이트 | 969 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 영덕동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 어은목마을벽산블루밍아파트 | 1051 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 하마비마을동부센트레빌 | 493 | 34,000만원 평당 894만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 12층 | 언남동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 기흥파크뷰 | 697 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신갈동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 호수마을자연앤데시앙 | 572 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 동백동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 동문굿모닝힐 | 689 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동백동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 블루밍구성더센트럴 | 524-8 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마북동 | 2011-02-25 | 2000 | |
| 호수마을어울림 | 575 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 동백동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 갈천마을신일유토빌 | 656 | 28,000만원 평당 916만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 8층 | 상하동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 녹원마을새천년그린빌2단지 | 682 | 27,000만원 평당 1,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신갈동 | 2011-02-25 | 2004 |